Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 84

Задать вопрос — страница 84


Задать вопрос
Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1246 по 1260
Всего: 2066
  • в каком отделении работает врач Патрогина И.А.?

    «D каком отделении работает врач Патрогина И.А.? Интересует Центральный р-н, если она принимает в нескольких отделениях. Спасибо!»

    марина

    8 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Ирина Валерьевна принимает в клинике \"ДентИдеал Центр\" (Звенигородская ул., д.14).

    8 мая 2014 года

  • Ретейнер

    «Здравствуйте,у меня проблема сломался ретейнер,сколько у вас стоит изготовление и установка ретейнера?И хотела бы узнать сколько его вообще нужно носить?»

    Евгения

    7 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгения! Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе (подраздел Ортодонтия). Точно сориентировать Вас по стоимости сможет только врач после осмотра. Ответ на вопрос о сроках ношения есть в п.15 раздела FAQ.

    7 мая 2014 года

  • Вопрос для Какабадзе Ираклия Тариеловича

    «Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность направить снимки по электронной почте для рассмотрения доктором Какабадзе Ираклием Тариеловичем для решения вопроса, сможет ли он помочь в данной ортодонтической ситуации, ввиду проживания в другом городе. В случае положительного ответа, как попасть на консультацию?»

    Ольга

    6 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Вы можете связаться с Ираклием Тариеловичем по электронной почте ( kitegs@mail.ru) и согласовать все вопросы.

    7 мая 2014 года

  • Щербинка

    «Щель между зубами затягивается долго?»

    Аниса

    6 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Аниса! Закрытие промежутков происходит индивидуально в зависимости от клинической ситуации и индивидуальных особенностей. Однако, это только один из этапов ортодонтического лечения. О средних сроках лечения можете прочитать в п.16 раздела FAQ. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    7 мая 2014 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! возможно ли поставить брекет-систему, если один передний зуб, 2ка, был сломан при чем, повреждена корневая часть 1.5 мм, поставлена культя и одета коронка. есть ли вероятность того, что коронка может отпасть?»

    Александра

    5 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Качественно изготовленная коронка не является противопоказанием к проведению ортодонтического лечения. Более полную информацию лечащий врач сможет дать Вам после проведения диагностики.

    6 мая 2014 года

  • искривился зуб

    «Здравствуйте! Мне 21, полгода назад мне поставили брекеты на верхние зубы они выравнились и он хочет их снять.нормально ли это,т.к ортодонтическое лечение длится 1,5-2г??????А нижние были ровные,но сейчас один зуб искривился((( с чем это может быть связано?? Спасибо»

    Ася

    5 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ася! Не видя клиническую ситуацию, сложно ответить на вопрос о причинах изменения положения зуба и завершенности лечения. Для получения более точной информации Вы можете пройти консультацию одного из ведущих специалистов нашего центра (график можете найти в новостях на главной странице сайта).

    6 мая 2014 года

  • Продолжение лечения

    «Здравствуйте! в апреле 2014 в городе Кирове мне установили брекет-систему In-ovation C, только на верхнюю челюсть. В августе планирую переехать в Санкт-Петербург. Возможно дальше проходить лечение в вашей клинике, и какая будет стоимость?»

    Вера

    5 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вера! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов после проведения диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой, по возможности, принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    6 мая 2014 года

  • Протезирование

    «Здравствуйте! Я хотела бы узнать сколько в общей сложности будет протезирование одного зуба?»

    Татьяна

    3 мая 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Стоимость зависит от объема и вида протезирования (вкладка или коронка при значительной потери твердых тканей зуба, коронка на импланте или какой-либо вариант несъемных или съемных протезов при отсутствии зуба). А также от используемых материалов и др. Точно ответить на Ваш вопрос сможет только ортопед после осмотра и, при необходимости, выполнения дополнительных обследований.

    3 мая 2014 года

  • Брекеты

    «меня очеень волнует еще один вопрос,орт мне за 10 минут где то установил брекеты,правильно ли это?может что то не правильно сделал?»

    Мм

    29 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос сможет врач-ортодонт на консультации. Предлагаем Вам записаться на консультацию в любую из наших клиник, либо к своему лечащему врачу.

    30 апреля 2014 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте,мне сегодня прставили брекеты,у меня шели между зубами и отмутствуют 2-ки ,мне надо передние 2 зубы затягивать щель,а клыкт отодвигать,и ставить импланты, но врач сказал что 3 месяца я эффекта не увижу,что мол их выравнивать надо,только после 3 месяцев буду затягивать щели! Что это? Объясните пожалуйста»

    Мм

    29 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте! Первой фазой ортодонтического лечения действительно является выравнивание зубных рядов. Без этого невозможно перейти к закрытию/раскрытию промежутков. Более подробную информацию о Вашем случае можете узнать у лечащего врача.

    29 апреля 2014 года

  • кривые двойки

    «Здравствуйте, у меня проблема. Мне 17 лет, а лет уже 8-10 у меня кривые зубы. Верхние двойки заходят за единички. Один зуб не сильно, другой сильно. Не носил брекеты из-за комплексов. Теперь глубоко об этом жалею. На следующий год собираюсь поступать в военное училище, но узнал что туда не берут с такой проблемой. Скажите, если я сейчас поставлю брекит-систему, есть ли шанс, что за год зубы выпрямятся и возьмут ли меня в училище, если на тот момент у меня будет стоять брекит-система? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее огромное спасибо!»

    Рамиль

    28 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Рамиль! Ответ на вопрос о сроках лечения есть в разделе FAQ п. 16. Примерный объем коррекции аномалии прикуса за первый год лечения можно сказать только после консультации и проведения диагностики. О требованиях к прикусу и положению зубов на момент поступления Вам следует узнать в училище.

    29 апреля 2014 года

  • Пятно на зубе

    «Здравствуйте. Мне лечили зуб, необходимо было поставить временную пломбу, потом при лечении, врач сказала, что попала кровь, когда стояла временная пломба, и в итоге на зубе маленькое темное пятно. Можно ли это как то исправить ?»

    Кристина

    27 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Вам следует обратиться к лечащему врачу, он подскажет, как лучше поступить в данной ситуации.

    28 апреля 2014 года

  • Удаление зубов

    «Добрый день!Нужно ли снимать дугу при удалении 5к?»

    Екатерина

    25 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Да, необходимо снять дугу и брекет с того зуба, который планируется удалять.

    25 апреля 2014 года

  • исправление прикуса

    «Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста, можно ли при помощи тейнера Т4А выровнять два передних зуба? Мне 33 года. Всем ли они подходят?»

    Лариса

    20 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! Силиконовые аппараты у взрослых, как самостоятельный метод исправления прикуса, крайне редко используются, т.к. мало эффективны. Более подробную информацию о методах коррекции Вашей клинической ситуации можете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    22 апреля 2014 года

  • Удаление зуба мудрости

    «Здравствуйте. Я инвалид. После перелома позвоночника у меня такая особенность организма, что когда я ложусь в кресло (полулежа), то у меня сразу поднимается давление артериальное до 210/120 или около того. Но стоит мне сесть ровно или встать, то давление через пару минут приходит в норму. Мне нужно удалить зубы мудрости. Как мне быть? Можно ли удалять зубы при давлении, которое сразу, как только я сяду ровно или встану, пройдет?»

    Иван

    20 апреля 2014 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Иван! Процедуру удаления зубов мудрости необходимо согласовать с лечащим врачом-терапевтом или кардиологом и проводить в условиях стационара. Челюстно-лицевое отделение имеется в СПбГМУ им.Павлова (ул. Льва Толстого д. 6/8), во 2-ой городской больнице -Учебный пер., д. 5 и 15-ой больнице -Авангардная ул., д. 4.

    22 апреля 2014 года

Страницы: «« 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »»
Показаны сообщения с 1246 по 1260
Всего: 2066